Richard ORLINSKI (né en 1966) - Lot 561

Lot 561
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Richard ORLINSKI (né en 1966) Wild Kong Sculpture en résine blanche Signée et numérotée 2/8 sur une plaque située sur l'une des jambes H : 52 cm ; L. : 39 cm ; P. : 17 cm Avec son certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat