Encrier en bronze à visage d'homme dans le goût orientaliste - Lot 519

Lot 519
Estimation :
100 - 200 EUR
Encrier en bronze à visage d'homme dans le goût orientaliste Fin du XIXe siècle H.: 14 cm Petites usures, traces d'oxydation
Mes ordres d'achat