Maurice VAUMOUSSE (1876-1961) - Lot 447

Lot 447
Estimation :
70 - 100 EUR
Maurice VAUMOUSSE (1876-1961) Bord de Seine Huile sur panneau signée en bas droite 31 x 49,5 cm Vernis légèrement jauni
Mes ordres d'achat