Narcisse GUILBERT (1878-1942) - Lot 442

Lot 442
Estimation :
700 - 1000 EUR
Narcisse GUILBERT (1878-1942) Croisset, effet d'été Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée et contresignée au revers 33 x 41 cm Vernis jauni
Mes ordres d'achat