Grand tapis Boukhara en laine à décor de motifs géométriques - Lot 475

Lot 475
Estimation :
100 - 300 EUR
Grand tapis Boukhara en laine à décor de motifs géométriques sur champ rouge. Multiples bordures 290 x 200 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat