JACKSON - MADE IN USA - Lot 401

Lot 401
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
JACKSON - MADE IN USA Guitare électrique en bois numérotée 1500 Etiquette : P.O BOX 245 SAN DIMAS CA 91773 USA L : 115 cm En l'état, usures House de transport
Mes ordres d'achat