GIBSON - MADE IN USA. - Lot 399

Lot 399
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 570EUR
GIBSON - MADE IN USA. Guitare classique. Table en bois clair et caisse en acajou style WM-45, numéro 10062027 Longueur : 103 cm Signée Bon état, petites usures
Mes ordres d'achat