Petit miroir en bois doré mouluré, orné d'une frise peinte. - Lot 333

Lot 333
Estimation :
10 - 30 EUR
Petit miroir en bois doré mouluré, orné d'une frise peinte. Style de la Renaissance 46 x 40 cm En l'état - usures
Mes ordres d'achat