ECOLE ALLEMANDE (?) d'après Heinrich ALDEGREVER - XIXe - Lot 330

Lot 330
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE ALLEMANDE (?) d'après Heinrich ALDEGREVER - XIXe Couple de danseurs dans le style du XVIe siècle Plaque en émail peint polychrome Monogramme F.G 16 x 9,5 cm Accident en bordure
Mes ordres d'achat