Jean BARRE - XXIe - Lot 303

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean BARRE - XXIe - Lot 303
Jean BARRE - XXIe Diane chasseresse Sculpture en pierre reconstituée, signée et datée 2002 H. : 60 cm
Mes ordres d'achat