Paire de médaillons en cuivre à décor ciselé en léger relief - Lot 292

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de médaillons en cuivre à décor ciselé en léger relief de profils de jeunes filles représentant l'Alsace et la Lorraine. D. : 24 et 22 cm Montés sur panneaux
Mes ordres d'achat