Petit cadre de forme ovale en bois et stuc doré mouluré et c - Lot 283

Lot 283
Estimation :
20 - 40 EUR
Petit cadre de forme ovale en bois et stuc doré mouluré et ciselé de fleurs. Style du XVIIIe H. : 30 cm (21 x 30 cm feuillure)
Mes ordres d'achat