J. GEMBEL (XXIe siècle) - Lot 277

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
J. GEMBEL (XXIe siècle) Moines bouddhistes aux ombrelles Huile sur toile, signée et datée "08" 90 x 119 cm Léger accro et petites taches
Mes ordres d'achat