Félix LABISSE (1905-1982) - Lot 273

Lot 273
Estimation :
20 - 40 EUR
Félix LABISSE (1905-1982) Le Nautile Lithographie, contre-signée en bas à droite et numérotée 71/300 73 x 66 cm (à vue) Encadrée
Mes ordres d'achat