KOSTA BODA - Lot 184

Lot 184
Estimation :
10 - 20 EUR
KOSTA BODA - Lot 184
KOSTA BODA Bougeoir modèle "Snowball" en verre moulé Époque XXe siècle H. : 7 cm Etat d'usage
Mes ordres d'achat