Paire d'assiettes en faïence émaillée à décor de panier fleu - Lot 97

Lot 97
Estimation :
10 - 15 EUR
Paire d'assiettes en faïence émaillée à décor de panier fleuri. D. : 23 cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat