MAISON CHRYSELIA - Lot 78

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
MAISON CHRYSELIA - Lot 78
MAISON CHRYSELIA Seau à champagne en métal argenté, ceint d'une frise de perles et présentant deux anses à décor de feuilles d'acanthes terminées par des coquilles XXe siècle Signé sous la base H.: 24 cm ; D.: 20 cm Désargenté, usures
Mes ordres d'achat