Cuillère à sucre en argent à décor de cannelures et feuillag - Lot 64

Lot 64
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Cuillère à sucre en argent à décor de cannelures et feuillages M.O : illisible ; Poinçon Minerve Poids : 29 g. On y joint un sucrier en cristal taillé BACCARAT (accidents)
Mes ordres d'achat