Casserole à bouillie en argent, manche en bois - Lot 62

Lot 62
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 46EUR
Casserole à bouillie en argent, manche en bois Poinçon Minerve L. : 26 cm Poids brut : 118 g Enfoncement
Mes ordres d'achat