Roger CAPRON (1922-2006) - Lot 330

Lot 330
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Service à orangeade à motif de fleurs, animaux et d'une femme en costume en céramique composé d'un pichet et de 8 mazagrans Signé " CARPON VALLAURIS BA " au dessous du pichet et BA sur 4 des mazagrans H. : 33 cm pour le pichet ; H. : 17 cm pour les mazagrans Un petit accident et un accroc au bord de deux mazagrans, quelques taches et traces d'usures
Mes ordres d'achat