D'après Guillaume COUSTOU (1677-1746) d'après - Lot 258

Lot 258
Estimation :
800 - 1200 EUR
D'après Guillaume COUSTOU (1677-1746) d'après "Chevaux de Marly" Deux bronzes formant pendants à patine brune et dorée signés sur la terrasse. H. : 45 cm
Mes ordres d'achat