Philippe HORTALA (1960-1998) - Lot 196

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Philippe HORTALA (1960-1998) Sans titre - Tableau sculpture Technique mixte sur panneau, signée en bas au centre 100 x 118 cm Petites usures
Mes ordres d'achat