Sérgio FERRO (né en 1938) - Lot 186

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sérgio FERRO (né en 1938) "Caryatide recroquevillée" Huile, acrylique, alkyde et collage sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée, datée et localisée "90 Paris" au dos 97 x 78 cm
Mes ordres d'achat