René HANIN (1871-1943) - Lot 147

Lot 147
Estimation :
150 - 250 EUR
René HANIN (1871-1943) Ouessant, baie de Lampaul Huile sur panneau signé en bas à gauche et situé et daté "janvier 1927" au revers 38 x 46,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat