ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Abraham Van DIE - Lot 97

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Abraham Van DIEPENBEECK Saint et Sainte portant la Croix Huile sur papier marouflé sur panneau 30 x 21 cm Cadre en bois doré sculpté à enroulements. Époque XVIIIe.
Mes ordres d'achat