Fauteuil en bois de placage à dossier droit réuni par des ac - Lot 313

Lot 313
Estimation :
50 - 100 EUR
Fauteuil en bois de placage à dossier droit réuni par des accotoirs moulurés et ciselés de palmettes. Style Empire, milieu du XIXe Usures d'usage
Mes ordres d'achat