Commode Empire à colonnes et bronze doré, dessus de marbre n - Lot 312

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode Empire à colonnes et bronze doré, dessus de marbre noir Époque XIXe H. : 31.5 cm ; L. : 130 cm ; P. : 60.5 cm Usure et accidents
Mes ordres d'achat