Quatre bois de chaises (non tapissées) en bois sculpté, le d - Lot 303

Lot 303
Estimation :
20 - 30 EUR
Quatre bois de chaises (non tapissées) en bois sculpté, le dossier orné de petites fleurettes, dés de raccordement à rosace, reposant sur quatre pieds torsadés XXe siècle H.: 86 cm ; L.: 40 cm ; P.: 38 cm Usures, accidents et manques à certaines fleurettes et dés de raccordement
Mes ordres d'achat