André MOUILLÉ (XXe) - Lot 240

Lot 240
Estimation :
15 - 30 EUR
André MOUILLÉ (XXe) - Lot 240
André MOUILLÉ (XXe) Paris, automne Gouache sur papier signée, datée "1948" et situé "Paris" en bas vers la droite, et titrée au dos 63 x 48,5 cm (à vue) Traces d'humidité
Mes ordres d'achat