Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006) Campagne en Loir et Cher Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 46 x 55 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat