Marcel CRAMOYSAN (1915-2007) - Lot 228

Lot 228
Estimation :
60 - 100 EUR
Marcel CRAMOYSAN (1915-2007) Église des Moulinaux Huile sur toile, daté 1963, signée en bas à droite Daté et situé au revers de la toile H : 73 cm L : 92 cm
Mes ordres d'achat