Marcel DELAUNAY (1876-1959) - Lot 219

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Marcel DELAUNAY (1876-1959) Vase au bouquet de fleurs bleues Huile sur panneau, signée en bas à droite 13 x 12 cm Légères craquelures
Mes ordres d'achat