Alfred DUNET (1889-1939) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Alfred DUNET (1889-1939) Suite de quatre nus féminins au fauteuil Aquarelles sur papiers signées 23,5 x 15 cm à vue Petite déchirure à l'une
Mes ordres d'achat