ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 195

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Lamentation sur le défunt Huile sur toile 33 x 41 cm Rentoilée, petits éclats
Mes ordres d'achat