Paire de panneaux en bois peint à décor en Arte Povera de pa - Lot 191

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de panneaux en bois peint à décor en Arte Povera de papiers découpés et collés à motifs de cirque et funambules. 18 x 24,5 cm Accidents, déformations, petits manques
Mes ordres d'achat