JAPON et CHINE - XXe - Lot 185

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON et CHINE - XXe Ensemble de 4 vases en émaux cloisonnés comprenant une paire de vases à décor floral sur fond bleu, un vase à décor compartimenté de fleurs stylisées sur fond polychrome et un vase balustre orné de motifs stylisés blancs sur fond noir Cachet sous un des vases H.: 16 à 19 cm Usures, enfoncements au vase noir
Mes ordres d'achat