CHINE - Lot 179

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - Lot 179
CHINE Potiche couverte de forme balustre en porcelaine à décor bleu blanc de symboles en cartouche sur fond fleuri. Marque à quatre symboles sous la base. H. : 46 cm Fêle au col - socle en bois
Mes ordres d'achat