CATALOGNE (?) - Lot 158

Lot 158
Estimation :
150 - 300 EUR
CATALOGNE (?) - Lot 158
CATALOGNE (?) Albarello en faïence à décor bleu et blanc, présentant une vue de maisonnette et la date "1711" sur la panse XVIIIe siècle H.: 20,5 cm Petits accidents et égrenures
Mes ordres d'achat