Boîte à biscuits et son plateau rectangulaire, en métal arge - Lot 156

Lot 156
Estimation :
10 - 15 EUR
Boîte à biscuits et son plateau rectangulaire, en métal argenté, à décor godronné H : 13.5 cm L : 20 cm Usure et rayures
Mes ordres d'achat