Suite de 12 couteaux à fruits, manche en os et lame en arge - Lot 142

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de 12 couteaux à fruits, manche en os et lame en argent. Fêles à certains manches, usures et accidents viroles
Mes ordres d'achat