Luigi BENACCHIO pour la Manufacture TRIADE - Capodimonte - Lot 635

Lot 635
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Luigi BENACCHIO pour la Manufacture TRIADE - Capodimonte La muse Euterpe Statuette en céramique émaillée et dorée Signée sur la terrasse H. : 35 cm
Mes ordres d'achat