Ensemble de 5 maquettes de bateaux en bois. - Lot 608

Lot 608
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de 5 maquettes de bateaux en bois. H. : 8 à 45 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat