CHINE - Lot 541

Lot 541
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
CHINE - Lot 541
CHINE Petit vase rouleau en porcelaine à décor bleu blanc de pivoines et rinceaux Marque à quatre symboles H. : 20,5 cm Accident et restaurations
Mes ordres d'achat