MINDSZENTI (XXe) - Lot 519

Lot 519
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MINDSZENTI (XXe) - Lot 519
MINDSZENTI (XXe) "Le vert d'antan", nature morte au bouquet de fleurs Technique mixte, signée en bas à droite et daté 1986 25,5 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat