Fauteuil en rotin, le dossier formant des losanges - Lot 353

Lot 353
Estimation :
10 - 20 EUR
Fauteuil en rotin, le dossier formant des losanges XXe siècle H. : 85 cm ; L. : 43 cm ; P. : 57 cm Usures d'usage