Deux fauteuils pouvant former une paire en acajou et placage - Lot 343

Lot 343
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux fauteuils pouvant former une paire en acajou et placage d'acajou mouluré et ciselé, pour un, de dauphins sur les montants d'accotoirs. Style Empire, XIXe Usures d'usage et petits accidents