Pied de lampe en bois tourné de forme balustre, partiellemen - Lot 336

Lot 336
Estimation :
15 - 30 EUR
Pied de lampe en bois tourné de forme balustre, partiellement laqué noir, reposant sur une base octogonale Seconde moitié du XXe siècle H. : 46 cm Quelques usures