Paire de bougeoirs en métal doré, le fût facetté reposant su - Lot 333

Lot 333
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de bougeoirs en métal doré, le fût facetté reposant sur une base octogonale XIXe, style Louis XVI H.: 23,5 cm Manques à la dorure, petites usures