Ensemble comprenant 1 appareil photo Zeiss Ikon Contina J et - Lot 324

Lot 324
Estimation :
15 - 30 EUR
Ensemble comprenant 1 appareil photo Zeiss Ikon Contina J et 1 trépied ETOILE, chacun dans leur étui en cuir brun L. : 39 cm (trépied plié) Fin du XXe siècle Usures, taches, fonctionnement non garanti de l'appareil (en l'état, non testé), étui de l'appareil cassé