LACAZE (XXe) - Lot 138

Lot 138
Estimation :
10 - 15 EUR
LACAZE (XXe) - Lot 138
LACAZE (XXe) Vue de village enneigé Aquarelle, signée et daté en bas à droite 1978 33 x 46,5 cm